Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка сообщает информацию, предоставленную следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации о том, что осуществляется набор кандидатов для приема в профильный класс по направлению «Следственное дело» для обучения в 10-11 классах в ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС».

В классе будет осуществляться усиленная подготовка для поступления в вузы на юридические факультеты. Документы могут подавать юноши, проживающие в Кемеровской области, успешно окончившие 9-ый класс общеобразовательного учреждения (на «4» и «5»), проявившие способности и наклонности к учебно-исследовательской деятельности, желающие в будущем стать юристами, сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации.

При поступлении кандидаты проходят собеседование по истории и обществознанию, медицинское обследование, психологическую диагностику сдают нормативы по физической подготовке.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам 8(384-2)36-75-19, 8(384-2)36-79-80. Также информация размещена на официальном сайте ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС» http://korpmchs.ucoz.ru/.

ИНФОРМАЦИЯ

для поступающих в следственный класс ГБ НОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС»

Информирую Вас о том, что в связи с карантином обьявленным в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации», в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), документы для поступления в следственный класс ГБ НОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС», в 2020 году будут приниматься в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области.

Дополнения к «Положению о порядке организации индивидуального отбора при приеме в Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС»

По вопросам поступления обращаться по телефонам:

· Пащенко Ирина Николаевна – 8- (3842) – 36 -75 – 19

· Скударнова Елена Александровна и Майорова Юлия Евгеньевна – 8- (3842) – 36 -79 – 80

· Суханова Анна Сергеевна - 8- (3842) – 36 – 99 – 78.