ПРОЕКТ «ТВОЙ КУЗБАСС – ТВОЯ ИНИЦИАТИВА»

Наше учреждение образования участвует в конкурсе с проектом «Благоустройство  многофункциональной спортивной площадки (текущий ремонт)», который направлен на благоустройство школьной территории для наших обучающихся

     Вопросы   здоровья подрастающего поколения, его сохранения и укрепления на сегодняшний день остаются в числе приоритетных, поэтому создание условий для укрепления здоровья подрастающего поколения очень необходима.

 Так, 8 сентября в МБОУ «СОШ № 50», Администрация Кузнецкого района и учреждения совместно с инициативными жителями приняли  решение об участии учреждения в областном проекте "Твой Кузбасс - твоя инициатива".

  Совместным голосованием присутствующих  решили подать заявку на Благоустройство  многофункциональной спортивной площадки на территории школы.

   Самые инициативные и неравнодушные граждане из числа родителей , председателей ТСЖ выразили свое согласие стать участниками софинансирования проекта и оказать посильную материальную поддержку и помощь в организационных мероприятиях.  . В группу вошли представители Администрации Кузнецкого района, администрация школы, старшие близлежащих домов и члены родительских комитетов. 

   В настоящее время  начата активная работа по сбору подписей в поддержку проекта и подготовка всей сметной документации.

     #ТВОЙКУЗБАСС-ТВОЯИНИЦИАТИВА